«Детский сад № 71» г. Иваново
СТИПЕНДИИ И МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий. Не предусмотрено
Наличие общежития, интерната. Не предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Жилые помещения в общежитиях, интернате отсутствуют в связи с их отсутствием  интернатов и общежитий .
  Плата за проживание в общежитии. Плата не предусмотрена в связи  с отсутствием общежитий.
Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.
Выпускники МБДОУ "Детский сад № 71" переходят для продолжения обучения в образовательные учреждения среднего образования.
В силу возрастных особенностей трудоустройства выпускникам не требуется.

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Льготы

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

В соответствии со статьей 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Не имеется

Сведения о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.